远远拍下带大红花的公交车啊
网上看来的路线 时间还不太确定就是
公交545路,由大港轻纺城公交站双向环型运营,线路长度为27公里。起终点站均设在大港轻纺城公交站内。单程运营时间60分,平均间隔15分钟,实行无人售票,执行天津市物价局制定的公共汽车票价标准,老年人免费乘车。中途设站有:轻纺城公交站、综合服务、海川园、海景园、海韵园、海通园、汇德园、古林街社区服务、福锦园、福波园、泰达港湾、晨晖北里东门、晨晖里、重阳里、世纪广场、胜利街、四化里、大港八中、八栋楼、开元里南门、七邻里、大港公园北门、大港二中、大港财政局、大港老客运站、福秀园、大港一中、福泽园、福满园、福源花园、汇丰园、海滨园、综合服务、轻纺城公交站。
大港轻纺城公交站双向首末班车时间为6:30至19:30
新公交
远远拍下带大红花的公交车啊
网上看来的路线 时间还不太确定就是
公交545路,由大港轻纺城公交站双向环型运营,线路长度为27公里。起终点站均设在大港轻纺城公交站内。单程运营时间60分,平均间隔15分钟,实行无人售票,执行天津市物价局制定的公共汽车票价标准,老年人免费乘车。中途设站有:轻纺城公交站、综合服务、海川园、海景园、海韵园、海通园、汇德园、古林街社区服务、福锦园、福波园、泰达港湾、晨晖北里东门、晨晖里、重阳里、世纪广场、胜利街、四化里、大港八中、八栋楼、开元里南门、七邻里、大港公园北门、大港二中、大港财政局、大港老客运站、福秀园、大港一中、福泽园、福满园、福源花园、汇丰园、海滨园、综合服务、轻纺城公交站。
大港轻纺城公交站双向首末班车时间为6:30至19:30