发表人: 李 提问时间: 2013-07-17 10:09 标题:关于韩城桥还迁问题内容: 尊敬的领导您好,请问一下我们韩城桥还迁还哪个小区?具体还迁时间是几月份?今年可以还迁吗? 希望您在百忙之中回复一下
回复部门:津南区 回复时间:2013-07-23 16:55 是否超时:否尊敬的网友: 您好,来信收到,并责成咸水沽镇处理。 据反馈,海河教育园区拆迁村(包括韩城桥村),计划于今年9月份陆续启动还迁,具体还迁方案正在研究中。 祝您身体健康,生活愉快。津南区政府办公室2013年7月23日
发表人: 李 提问时间: 2013-07-17 10:09 标题:关于韩城桥还迁问题内容: 尊敬的领导您好,请问一下我们韩城桥还迁还哪个小区?具体还迁时间是几月份?今年可以还迁吗? 希望您在百忙之中回复一下
回复部门:津南区 回复时间:2013-07-23 16:55 是否超时:否尊敬的网友: 您好,来信收到,并责成咸水沽镇处理。 据反馈,海河教育园区拆迁村(包括韩城桥村),计划于今年9月份陆续启动还迁,具体还迁方案正在研究中。 祝您身体健康,生活愉快。津南区政府办公室2013年7月23日