主题:有关一号线延长线
- 发表于2012-12-06
不取消最好啦
- 发表于2012-12-06
楼主辛苦了,好贴
- 发表于2012-12-06
取消后大家出行多不方便啊
- 发表于2012-12-06
双林站貌似人还挺多的
- 发表于2012-12-06
好事
- 发表于2012-12-06
方便了
- 发表于2012-12-06
各种问题 我的宽带啊 还不让我发帖
新注册的怎么了!!搜房也不待见我!!
- 发表于2012-12-06
没去过双林,我坐过最远的就是小白楼了
- 发表于2012-12-06
双林站不变是吧?
不取消最好啦
楼主辛苦了,好贴
取消后大家出行多不方便啊
双林站貌似人还挺多的
好事
方便了
各种问题 我的宽带啊 还不让我发帖
新注册的怎么了!!搜房也不待见我!!
没去过双林,我坐过最远的就是小白楼了
双林站不变是吧?
http://ms.enorth.com.cn/system/2012/11/23/010361868.shtml
提问时间: 2012-11-23 08:44
标题:地铁1号线延长线
内容:地铁1号线延长线的起止。原双林站是否取消。或移到哪里?
回复部门:规划局
回复时间:2012-12-05 11:01
是否超时:否
尊敬的李先生:
您好!收到您“关于关于地铁1号线新双林站”的留言后,现答复如下:按目前研究方案双林站进行原地改造,保持原有功能。
天津市规划局
二〇一二年十二月五日